Здравствуйте. У меня такая проблема - в 18 лет мне сделали пластическую операцию на исправление...

Здравствуйте. У меня такая проблема - в 18 лет мне сделали пластическую операцию на исправление искривления носовой перегородки. После этого у меня начались довольно частые головные боли. Но эти боли были еще терпимы. Тогда я пошла к врачу, мне сделали анализы, но ничего не нашли. Сказали что это наверняка после сотрясения мозга после операции. Но со временем боли усилились и немного поменялись. Теперь это происходит так: Изначально начинает все плыть перед глазами, что я практически перестаю видеть. Вижу только образы и свет. А потом (минут через 15) вижу отлично, но начинает просто кошмарно болеть голова (как будто все сдавливает). Болит передняя часть головы и виски. Сзади голова не болела никогда. И еще заметила что так голова болит только тогда, когда холодно. Летом и теплой осенью и весной болей практически не бывает, а если и бывает, то крайне и крайне редко. Скажите, с чем это может быть связано? Врачи ничего толком сказать не могут.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ира, Вам нужно обследоваться. Обратитесь к хорошему невропатологу, он назначит соответствующее обследование и лечение.