можно ли обмануть природу и "заставить" молочную железу вырабатывать молоко для грудного ПРИЕМНОГО ребенка. Может,...

можно ли обмануть природу и "заставить" молочную железу вырабатывать молоко для грудного ПРИЕМНОГО ребенка. Может, надо попринимать какие-то гормоны? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Ответы врачей 1

Специалист
теоретически, если часто прикладывать ребенка к груди, то можно добиться некоторого количества молока из груди. Я читала о тако, но практически не видела никогда .Могу сказать, что материнство это не только ГВ. это любовь и терпение, для начала. В любом случае ваш ребеночек получил самое главное - маму. Счастья вам и вашему малышу.