Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при помощи гомеопатических препаратов вылечить детёнку(1год,8мес) печёнку( увеличена на13 мм),...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при помощи гомеопатических препаратов вылечить детёнку(1год,8мес) печёнку( увеличена на13 мм), поджелудочную и жёлчный пузырь(скапливается желчь), а также дисбактериоз. Мы живём в Киеве куда нам можно обратится. Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте еще раз, Татьяна!
Напишите мне письмо на [email protected]
adminforum
Здравствуйте, Татьяна!
Такие проблемы можно лечить гомеопатически. К кому обратиться - это в письме.