Здравствуйте, доктор. У меня дети заболели, сильный кашель и насморк

Здравствуйте, доктор. У меня дети заболели, сильный кашель и насморк. Кашель влажный, но плохо отходят мокроты. Температуры нет, думаю, что заболевание инфекционное, так как все симтомы и течение болезни у детей одинаковые, старшему мальчику 6,5 лет а младшей 11месяцев. Я до сих пор давала беладонну ( 1000-е разведение несколько раз в день) и калькерию карбонику200 ( это основное лекарство для малышки, которое назначала нам врач ранее). Улучшение есть, но очень незначительное. Что вы посоветуете нам ещё из гомеопат. лекарств в данной ситуации. Из-за болезни и плохой погоды попасть на приём к врачу нет возможности, заранее вам спасибо. Наталья.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете воспользоваться "Афлубином" или антигриппин по 5 гранул или капель через 40 минут до 7 раз в первыйт день , в последующие дни по 3 гранулы или капли 3 раза в день до 6 дней.