Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца, молока ей не хватает, после кормления требует еще

Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца, молока ей не хватает, после кормления требует еще. Молочные смеси пить отказывается, пустышку и бутылку не берет. Чем можно подкармливать такую кроху? Какие продукты и порции можно в таком возрасте? Есть склонность к диатезу.

Ответы врачей 1

Специалист
это все решается индивидуально на приеме у педиатра. Ребенок должен просто жить на груди. Стимулируйте молочко. Все получится!