Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могут ли обезбаливающие препараты не снимать боль и в каком случае

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могут ли обезбаливающие препараты не снимать боль и в каком случае? Моей маме поставили диагноз-поясничная грыжа(МРТ сделали),сначала делали блокаду-боль утихала лишь на пару часов,прошла физпроцедуры,уколы-ничего не помогает....дело в том ,что боль сосредоточена у нее в левой ноге.Сейчас врач назначил Кетанов и Канефрон,но боль не утихает ни на секунду...мама не может подняться с постели,не спит третьи сутки ,как ей помочь,чтобы утихомирить боль хотя бы,для того,чтобы она выспалась и набралась сил?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
В таком случае требуется госпитализация и в зависимости от вида грыжи решение вопроса об оперативном лечении.