У меня в носоглотке обнаружили стафилакокк. Чем мне его лечить, чтобы не заразить ребенка

У меня в носоглотке обнаружили стафилакокк. Чем мне его лечить, чтобы не заразить ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Стафилококк находиться в окружающей нас среде. Если это золотистый стафилококк, то можно полоскать горло "Хлорофиллиптом", н-ка ореховых перепонок, прополиса каждые 2 часа.