я б хотела похудеть но не сидеть же на одной овсянке.Что можно есть чтобі похудеть...

я б хотела похудеть но не сидеть же на одной овсянке.Что можно есть чтобі похудеть на 10кг но при єтом есть многообразную пищу и не навредить здоровью?рост163 вес61кг

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Для того чтобы похудеть на овсянке "сидеть" не надо. Попробуйте такой рацион: Овощи -350-400 г на два приема, фрукты
-200-250 г, мясо (рыба, птица) 120-150 г, творог - 100 г, кисломолочные напитки и молоко - 250-300 г, каша - 120 г, растительное
масло - 30 г, яйца - 6 штук в неделю. Овощи сочетайте с мясом и кашами, фрукты и молочные продукты отдельным приемом пищи.
Специалист
Нужно есть разнообразные продукты!Для этого составляется индивидуальное меню с учетом потребностей человека и его энергетических затрат.
С ув.Шаргородский А.П.