Здравствуйте,мне 22 года,при росте 1,64 я вешу 83 кг (после родов),какая диета мне подойдёт? Грудью...

Здравствуйте,мне 22 года,при росте 1,64 я вешу 83 кг (после родов),какая диета мне подойдёт? Грудью не кормлю.

Ответы врачей 2

Специалист
Ваше питание ничего общего не имеет с рациональным питанием. Вам необходимо изменить подход к питанию. Кушать более 500г овощей и фруктов в день.Также употреблять молочные продукты.
С ув.Шаргородский А.П.

Специалист
Здравствуйте. Максимально ограничте углеводы: сладкие фрукты, хлеб, кондитерские изделия, сладкие напитки. Питайтесь дробно - 4-5 раз в день небольшими порциями. Если кушаете молочные продукты, их жирность должна быть низкой.