ДОброй ночи! ПОдскажите, пожалуйста, малыш на ГВ уже 2 года

ДОброй ночи! ПОдскажите, пожалуйста, малыш на ГВ уже 2 года. Всё это время я принимала витамины - Прегнавит-Матерну, и т.д. Никак не могу разобраться, при ГВ стоит постоянно принимать витамины или надо делать перерывы?

Ответы врачей 1

Специалист
Витамины - хороший рекламный хит. Кушайте нормальную еду и не нужны будут никакие витамины