Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста

Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста. Каким образом гомеопатическое лечение влияет на аденоидную ткань? Нашему ребёнку 3 года 1 месяц., аденодиды 2 степени. Гомеоптаией лечимся вот уже год. Один раз в месяц - стабильно ОРВИ, ангина иногда подключается трахеит. Левый шейный лимфоузел практически постоянно увеличен. Ребёнок садиковский. Наш лечащий врач-гомеопат в курсе всего, но считает нашей главной проблемой интеллектуальное развитие, т.к. при рождении были гематомы в голове у ребёнка. Неделю назад были на приёме у "традиционного" педиатра. Выод: миндалины нужно надрезать - потому что они практически постоянно с белым налётом и уже срослись, аденоиды - удалять. Что посоветуете? Продолжать исправлять интеллект ребёнка, (который в 3 года знает алфавит, считает до 10 - на русском и английском. На некоторые вопросы на английском - отвечает тем же английским и правильно. У нас обычная русскоязычня семья) или всё-таки менять доктора и решать вопрос - Детёнышу дышать вообще нечем, потстоянно с открытым ртом. Спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Силицея - в понед и четверг; гепар сульф в среду и субботу. Принимаю в Чернигове. В Киеве обратитесь к Дергачевой Зое Николаевне [email protected] или к другим гомеопатам-педиатрам. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно позавидовать интеллекту Вашего ребенка. Рискну предложить принять ему Силицеа и Гепар сульфур - 200, по 3 крупинки, по 2 раза в неделю утром в течении 1,5 мес. После реакции обострения всё должно наладиться. Рекомендовано одновременно попить кремниевую воду (камень кремень). С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов