Добрый день.У меня очень страшная история

Добрый день.У меня очень страшная история.В 2001г.решила перекрасить волосы в белый цвет,но закончилось все аллергической реакцией и небольшим ожогом.Сразу обратилась на скорую помощь-сказали намазать голову бальзамом для голос.Сделала на следующий день пришла уже с конкретным отеком лица-отвезли в костно-гнойное отделенее.Поставили диагноз ожог 1-2ст.волосистой части головы.В эпикризе написано прошла консервативное лечение.Раны эпителизировались.Незнаю,но то что меня лечили подсолнечным маслом это точно помню,(смазывали голову).Выписали.Загнило до такой степени,что волосы в области ожога вылезли.Спасибо нашим докторам которые лечили!Сейчас всё зажило,но волос так и нет.Подскажите куда можно обратиться за пересадкой,это наверно единственный вариант в моем случае.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Действительно грустная история,но винить врачей необходимо лишь после того,как вы критически отнесётесь к своим действиям и алгоритму своего поведения.
Вопросы пластической хирургии,связанных с пересадкой кожи очень хорошо знакомы камбустиологам(врачам ожогового отделения)
Думаю,есть необходимость,получить консультацию врачей из ожогового отделения.
Ну и конечно,это должны быть хорошие врачи,которые в последствии не станут "проблемой"ваших бед...