Здравствуйте,неделю назад мне удалили зуб, но на протяжении всей недели на этом месте ноющая боль,...

Здравствуйте,неделю назад мне удалили зуб, но на протяжении всей недели на этом месте ноющая боль, рана начала стягиваться, но из нее идет крайне неприятный запах, и выделяется жидкость беловатого цвета.Подскажите, должно ли так быть или мне стоит снова обратиться к стоматологу?могли ли там остаться неудаленные корни?спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вам желательно показаться хирургу-стоматологу.Скорее всего будет необходимо почистить лунку и положить лекарство.Можно сделать рентген-снимок ,чтобы исключить или подтвердить наличие оставшегося корня зуба.