дравствуйте!

дравствуйте!!нужна срочно ваша помощь!мой молодой человек сдал н\анализ сперму и в графе флора было написано вот это слово +trich что это значит??и чем нам обоим это грозит?пожалуйста расскажите чем такое лечат..и что это за инфекция!?просто чтоб в больнице не обманули..так как клиника частная это в их интересах всех лчить побольше и подольше..а в государственных не лечат вобще..так что вся надежда на вас!спасибо заранее!

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Лучше будет, если это решение примет гинеколог.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Самолечение или лечение по схемам своих знакомых недопустимо! Дело в том, что половые инфекции часто сочетаются друг с другом, что осложняет и удлиняет курс лечения. Неправильное лечение трихомониаза сотрет истинные симптомы, что затруднит диагностику, заболевание обязательно перейдёт в хроническую форму и может дать массу осложнений. Излишне говорить о том, что это ухудшит качество Вашей жизни и привнесёт массу новых проблем. Неправильно подобранное или использованное лекарственное средство может сделать паразита-трихомонаду неизлечимым в организме со всеми вытекающими из этого последствиями. Обследование и лечение необходимо пройти всем половым партнёрам заболевшего трихомониазом.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вероятнее всего у Вас - Trichomonas vagimalis (трихомонада влагалищная) - это одно из заболеваний передающихся половым путём.