Добрый день! Помогите советом, пожалуйста: клитор и все выше него прямо распухло, что-ли,причем, как бы...

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста: клитор и все выше него прямо распухло, что-ли,причем, как бы внутри всех этих складочек, болит сильно, дотронутся невозможно. и выделения не много, но .. запашок неприятный:-(((( Это не может быть проявлением полового герпеса???? и можно ли заразиться "вагинальным" герпесом от "губного"

Ответы врачей 1

Специалист
Герпес вирус персистирующий в нервной системе. Существует несколько разновидностей. Человек сталкиваеться обезательно за свою жизнь , но у одних он проявляеться у других нет , все зависит от защитных сил организма. Только при осмотре можно сказать герпес или нет, герпес обычно не дает запах. Необходимо бактериологическое исследование.