Подскажите, пожалйста, кде можно получить квалифицированную помощь при лечении угрей. Мне 25 лет, уже есть...

Подскажите, пожалйста, кде можно получить квалифицированную помощь при лечении угрей. Мне 25 лет, уже есть маленький ребенок, казалось, что после родов все должно пройти, да и возраст уже не подростковый.

Ответы врачей 1

Специалист
Обычно этим занимаються в любом косметологическом салоне или дерматологическом кабинете, с подключением эндокринолога.