Здравствуйте!После прыщей у меня остаются темные следы, которые очень долго не проходят

Здравствуйте!После прыщей у меня остаются темные следы, которые очень долго не проходят.Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно ускорить процесс, может воспользоваться какой-то мазью или кремом?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
моно и самой дома, но теми средствами, которые посоветует крсметолог после осмотра
Специалист
процесс можно ускорить применением химических пилингов