Здравствуйте! Очень интересует гипноз

Здравствуйте! Очень интересует гипноз. Где в Киеве можно найти специалиста? Гештальт, психоанализ мне не помогают. Курсы транквилизаторов - тоже. Хочется кардинальных методов. Была у трех психиатров - только выбросила деньги. Страдаю ПА, неврозами.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
По большому счёту этот человек-- Вы сами:) Терапевт только помогает "понять себя" и найти спсоб "обращения с собой" как с "помощником". В том что Вы пишите чувствуется "ожидание" чего то этакого от терапевта,но никто без Вашего участия ничего сделать не сможет и это нужно понимать и давать самой себе "шанс".Прерывая отношения с терапевтом Вы лишаете сами себя "шанса", это может быть удивительным, но фактом...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Гипноз" не является "кардинальным методом", как раз наоборот:)

"Гештальт", "психоанализ" и не рассчитаны на "помогание", это не таблетки чтоб "помогать" или "не помогать". Вы наверное немного "походили" к терапевтам, разным, почувствовали что "не помогает" и разочаровались (в психотерапевтах).Верно?

Вам стоит набраться терпения и продолжить работу с терапевтом. Надежды на волшебное исцеление без усилий, увы, несбыточны.Мне очень жаль, если разочаровал Вас...