Добрый день. Моей дочке 3,5 года

Добрый день. Моей дочке 3,5 года. 1,5 года ходит в сад; каждый месяц гнойная ангина. Связываю с вирусом Эпштейн-Барра. После последней ангины 3 недели температура 37-37,3. Педиатр назначила Виферон и Протефлазид. 2 недели принимали, но температура так и держится. Кровь, моча в норме. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Хронический тонзиллит или нефродисбактериоз (формирующийся хронический пиелонефрит).

Д-р И.Марков