Добрый день. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов: A-Toxo IgG 42МЕ/мл, A-CMV IgG 1

Добрый день. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов: A-Toxo IgG 42МЕ/мл, A-CMV IgG 1.992, A-HSV IgG 1.325, Вирус Эпштейн-Барра NA IgG 2.630 (муж, 28 лет); у меня: A-Toxo IgG 86МЕ/мл, A-CMV IgG 1.180, A-HSV IgG 1.038. Что это за вирусы и чем они опасны? Надо ли еще дополнительно сдать PCR-CMV/Ebv? Надо ли пройти какое-либо медикаментозное лечение? Можем ли мы заразить сына (2,6 года) этими вирусами??? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ!!! Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Мужу показано обследование на активность ВПГ, ЦМВ и ВЭБ. Жене – на активность токсоплазмоза, ЦМВ, ВПГ. Все остальные ответы (повторяю еще раз) – зависят от результатов ПЦР анализов. После получения указанных результатов Вам необходимо обратиться со всеми вопросами на «живую» консультацию к инфекционисту.

Д-р И.Марков

Специалист
Здравствуйте! Если результаты положительные (Вы не привели норму и как оценили эти результаты в лаборатории: полож. или отриц.) необходимо делать тесты на активность этих инфекций, в т.ч. - и ПЦР. После этого возможны ответы на все остальные вопросы.

Д-р И.Марков