Год назад на лице появились два красных пятна под глазом около переносицы маленького размера (...

Год назад на лице появились два красных пятна под глазом около переносицы маленького размера ( похоже на то как лопнули сосуды ) Ранее появлялось такое пятно, но быстро прошло, а эти пятна не проходят уже год. Подскажите, что бы это могло быть и как можно избавиться от этих пятен?

Ответы врачей 1

Специалист
Сосудистые звездочки удаляються лазером. Обратитесь в клинику Ольги Богомолец "Лазерной эстетики".