Здравствуйте. Мальчику 8 месяцев и неделя почти

Здравствуйте. Мальчику 8 месяцев и неделя почти. По УЗИ нет ядер окостенения, все остальное норма, мальчик ползает хорошо, встает сам на ноги при опоре, но сам не сидит прямо, только иногда на коленках, очень большой непоседа-массаж сделать не реально, в стременах не уседит, что можно еще для наращивания ядер, пьем вит Д и рост норму. спасибо

Ответы врачей 1

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Этот вопрос скорее надо задать врачу-ортопеду или педиатру.