Здравствуйте. Ребенку 8мес, у него аллергия-красные щеки шершавые, корочки слезли но краснота и шершавость не...

Здравствуйте. Ребенку 8мес, у него аллергия-красные щеки шершавые, корочки слезли но краснота и шершавость не проходят, диета не помогает, ГВ, прикорм не хочет кушать, даю банан и нарине(собственного приготовления). Чем можна еще докармливать? Каши не хочет, вообще проблема. Я ем бананы, яблоки, сыр, говядину, кефир, картошку, вермишель, каши, чай.

Ответы врачей 1

Специалист
как вы думаете, я могу полечить аллергию заочно? докорм у такого ребенка и все прикормы назначает только лечащий врач.