Здравствуйте доктор, вся на нервах.У моего молодого человека обнаружили простатит, какие последствия меня ждут

Здравствуйте доктор, вся на нервах.У моего молодого человека обнаружили простатит, какие последствия меня ждут? мы вместе только 2 месяцаСпасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Не волнуйтесь. Лучше сходите к гинекологу для контроля мазка из влагалища.