Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне подобрать крем для лица(дневной и ночной)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне подобрать крем для лица(дневной и ночной). У меня жирная кожа (блеск, черные точки, расширенные поры, изредка высыпания на подбородке). Но при этом, учитывая возрастные изменения (мне 29 лет, есть мимические морщины). Была вся серия ВИШИ Норма дерм, хочу попробовать что-то еще. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это можно сделать только на очном приеме