Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, помогите советом - мальчики (двойня) полтора м-ца, не хотят есть...

Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, помогите советом - мальчики (двойня) полтора м-ца, не хотят есть из груди, раньше еще ничего, а сейчас это просто мучения - максимум десять минут с трудом мне удается их удержать, и начинается истерика, крики, дергания ручками и ножками...Молока хватает, но приходится сцеживать и докармливать, так как сами не наедаются. Можно ли мне как-то наладить процесс ГВ? Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
я не знаю насколько строгим должен быть рацион. Как по мне, то просто углевдов простых поменьше.
стимулируйте молочко, почитайте, тут есть советы по усилению гв
Специалист
возможно у малышей есть проблемы с кишечником? Надо наладить ваше питание, массировать им животики до еды и показать педиатру