Здравствуйте, хочу набрать вес, знаю, что это несколько сложнее чем сбросить. Как мне быть, слышал,...

Здравствуйте, хочу набрать вес, знаю, что это несколько сложнее чем сбросить. Как мне быть, слышал, что можно поколоть витамин В6.Посоветуте, пожалуйста, что-нибудь.

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вам лучше не колоть а попить В_комплекс или пивные дрожжи, в них содержаться в се витамины группы В. А Также необходио наладить питание и подключить физ нагрузки - типа аэробных.
Специалист
Вам необходимо питаться рационально, соблюдать режим.
Кушать горячие мясные блюда, рыбу, овощи, фрукты, молочные продукты.
Кушайте каши из круп.Выбирайте высококалорийные блюда.Но объедаться не стоит, так как такая поправка сулит возниекновению проблем со здоровьем.
Питайтесь рационально, и не пытайтесь поправиться!