Добрый день. Я 3 года назад бросила кормить грудью, но сейчас при нажатии на сосок...

Добрый день. Я 3 года назад бросила кормить грудью, но сейчас при нажатии на сосок выделяется капля молока. Скажите, доктор, что это может быть и опасно ли что молоко досих пор не перегорело?

Ответы врачей 1

Специалист
иногда в таких случаях надо прекратить медикаментозно лактацию. Тут консультирует гинеколог-эндокринолог Татьяна Алексеевна Попова. Ей вопрос задайте.