Добрый вечер! Моему малышу 1г

Добрый вечер! Моему малышу 1г.10мес в марте настроена отлучать.Главный повод это то,что он кушает грудь каждые 2-3 часа и днем и ночью.Отказывается от приема любой другой пищи(а если что-то и ест то 2-3 чайных ложки максимум, правда суп на завтрак иногда может и 10 стол.ложек скушать). Я могу отлучиться макс. на 6 часов(грудь очень распирает).Может дождаться осени (2г.5мес)для отлучения? Если бы он хоть нормально кушал(да и грудь ел не каждые 2-3часа в 2 года), я бы про отлучение пока и не думала, а так даже и не знаю как быть?СПАСИБО!!!2. Я заметила ,что У меня бывает подымается на вечер температура 37-37,2, а за неделю до месячных может быть 37,4(может при кормлении нужно мерять не под мышкой)?

Ответы врачей 1

Специалист
ребенок выбирает что вкуснее. Я думаю, что ему уже необходима "взрослая" еда.
Эта температура в лактацию появилась? Иногда при кормлении температура может незначительно повышаться