Помогите,пожалуйста,обрести себя!

Помогите,пожалуйста,обрести себя!!!:((..если ето возможно..

Ответы врачей 9

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Очень рада за Ваши подвижки. Изменения возможны всегда. И понятное дело, что нам хотелось бы чтобы все быстрее шло, а оно идет своим чередом.
Вы умная женщина и при желании разрулите свою ситуацию. Я в этом уверена! Удачи!
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Как Вы в поисках прежнего мужа теряете себя? опишите хотябы одну ситуацию?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Не может быть на свете двух одинаковых ситуаций.
В "объятиях почувствовать себя маленькой девочкой" -это какие-то детско-родительские отношения. Вы к мужу относитесь как к отцу? Какие отношения у вас были с отцом и матерью?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! да, действительно возникает вопрос: кто ответственный за перемены в Вашей жизни? Что Вы делаете для того, чтобы Ваша жизнь именно так складывалась как она сейчас у Вас складывается?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Конечно живет! И хорошо что вы ее еще не по хранили. Так бывает что мужчины могут дать меньше чем этого хочеться женщине. И так бывает что женщины более общительны чем мужчины. В большинстве случаев это так и складывается.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Зачем загоняете себя в это угол? То, что Вы описывается действительно называется обидой. Зачем сделали себя одинокой? Чтобы не быть одинокой. Не стоит прерывать контакта. а вы не общаетесь со своим мужем. В смысле не выясняете отношения ,а не общаетесь. Что Вам это дает.
Как я понимаю Вы даете (слежу за собой, делаю чтобы ему было уютно), а Вам не дают. Наверное пришло время побеспокоиться о себе. возмите то ,что Вам хочется. Для этого надо сначало понять чего хочеться и как это можно сделать. При этом прошлое оставить в прошлом.
не знаю было бы мне обидно или не было бы. у меня с мужем совершенно другте отношения.
Но вообще большинство мужчин не понимают ,что значит помогать женщине в воспитании детей.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Вы сами пишите про то что хорошо Вам не может быть. Соответственно и счастья со спокойствием не может быть. Загнали себя куда-то в глухой угол. И зачем вам нужен этот глухой угол?
Пишите про боль а какая она боль? Опишите ее?
Детски сад какой-то получается что такое любовь к детям знаете ,а что такое любовь к мужу не знаете. У Вас что в семье 3 детей?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться на очную консультацию. Т. к. on-line можно дать только общие рекомендации.
1. Отдых! Отдых и еще раз отдых! причем желательно вдвоем с мужем и без детей. Хотябы на пару дней.
2. В каждом человеке есть что-то хорошее, но и есть что-то плохое. и это нормально.
3. Раздражительность, недовольство - от усталости. Еще раз отдых.
4. А чего еще хотите в этой жизни?
5. Чувства счастья детям дать невозможно - потому ,что счастье это внутренее состояние.
6. Вы пишите о любви к детям. А любите ли вы своего мужа?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
А с чего бы вы хотели начать? И что значит для Вас обрести себя?