Здравствуйте доктор! Умоего мужа простатит, повидимому хронический, взяли анализы и обнаружили хламидии

Здравствуйте доктор! Умоего мужа простатит, повидимому хронический, взяли анализы и обнаружили хламидии. Ему назначили лечение. Скажите пожалуйста, что делать мне?Буквально недавно я обследовалась, никаких инфекций у меня не обнаружено.

Ответы врачей 1

Специалист
Просмотрите вопрос №7497.