Я пользуюсь Зинеритом.подмазываю в проблемных местах, наношу ен на все лицо, ну и соответственно у...

Я пользуюсь Зинеритом.подмазываю в проблемных местах, наношу ен на все лицо, ну и соответственно у меня не получается израсходывать раствор за 5 недель, как прописано в инструкции.Можно ли после продолжать им пользоваться???С ув. Наталья

Ответы врачей 2

Специалист
нет
Специалист
да, если есть показания