Здравствуйте! У меня коибинированная кожа и уже есть морщинки под глазами , на лбу и...

Здравствуйте! У меня коибинированная кожа и уже есть морщинки под глазами , на лбу и носогубные складки. Какое тональное средство Вы посоветовали бы? И еще. Может кто-то знает, где в Киеве можно купить косметику "Дзинтарс"? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Косметика эта продаеться в магазине "Руская косметика"(кажеться так). Находиться на м."Петровка", напротив остановки тр.№30,ул.Красных козаков. Попробуйте косметику"Nivea".