Здравствуйте! Скажите пожалуйста, КАКОЙ РИСК при родах представляет собой диагноз левосторонний узловой...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, КАКОЙ РИСК при родах представляет собой диагноз левосторонний узловой зоб 1 степени, без нарушения функции. На перешейке в левой доле узи показало узел диаметром 13 мм. Была произведена пункционная биопсия узла, но результат ничего не показал (произведено 5 пунктат, и все - неинформативны). Сейчас срок беременности 33-34 нед.

Ответы врачей 1

Специалист
Если функция не нарушена то риск приближаеться к нулю. Вы провели исследование гормонов щитовидной железы? Если они в норме, то вам неследует волноваться. Необходимо наблюдение ребенка после рождения.