Уважаемый доктор! Будте добры, подскажите - можно ли при грудном вскармливании (малышу 2 мес) маме...

Уважаемый доктор! Будте добры, подскажите - можно ли при грудном вскармливании (малышу 2 мес) маме кушать морскую капусту, морепродукты-морской коктейль из мидий, креветок, кальмаров и тыквенные семечки? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
можно, начиная с небольшой порции и смотреть на реакцию со стороны ребенка