Такая вот у меня проблема:Периодически раза 3-4 в год начинаються резкие боли в желудке (насколько...

Такая вот у меня проблема:Периодически раза 3-4 в год начинаються резкие боли в желудке (насколько я могу индентифицировать). Сопровождаються высокой температурой (38.7). Первый раз прошел обследование в совей студенческой поликлинике. Диагноз не установлен- прокололи антибиотиками. Потом раза два, сам глотал антибиотики. Потом в медгородке, зондировали (желч брали). Но потеряли анализы так как у них ушла медсестра или ещо какие-то причины.Подскажите пожалуйста где можно пройти качественное обследование а возможно и лечение. И уровень цен. (Зарабатываю я немного но жить тоже хочеться)

Ответы врачей 1

Специалист
Обследоваться можно в бывших 22 , 25 больницах, больнице "Водника" ул. Коцюбинского . В любой другой, где есть гастроэнтерологическое отделение. Я вам перечислила государственные больницы.