Скажите, возможно,после внематочной и удаления кисты желтого тела, из-за пролактина повышенного ,а он 57,7 кровит...

Скажите, возможно,после внематочной и удаления кисты желтого тела, из-за пролактина повышенного ,а он 57,7 кровит уже 2,5 мес после операции. Раньше пролактин сдавала,он был 17,5(выделяются капельки молока уже 4 года из сосков). врачи разводят руками ,не знают как и быть,говорят , может из-за пролактина? Доктор ,что вы скажите по этому поводу? Заранее спасибо за ответ. Да, втечении этих 2 мес я принимаю Линденет,может ли это также как то повлиять.с нетерпением жду ответа.Что принимать для понижения пролактина,врач сказал прололед, что вы скажите об этом препарате?

Ответы врачей 2

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
ЯМРТ головы делали? Скорее повышение уровня пролактина наоборот уменьшает менструации и приводит к их исчезновению. Кроме того, он вызывает выделение молока. Причина может быть в голове...
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Сделайте ЯМРТ головы. Возможно причина там... Если нет, то обращайтесь к гинекологам.