| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! мне 25 лет уже больше года как у меня начались приступы страха , внутри...

Здравствуйте! мне 25 лет уже больше года как у меня начались приступы страха , внутри все немеет, коленки трусятся, голова кружытся и я не могу никак себя контролировать это начинается само собой весной и осенью, а вообще страх какойто присутстует всегда например я не хожу далеко у меня срах незнаю какой просто становится плохо, на машине нормально езжу а пишком никак, обращалась к врачам психотерапевтам они мне выписали феназепам ну попила я его но нечего не помогло, ходила к двум врачам лечили гипнозом тоже не помогло, может вы мне подскажыте что делать жду ответа заранее спасибо!!!!

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Татьяна!
Видимо коллега перепутал вопросы:)
Психотерапевты не назначают лекарства, Вы видимо были у психиатра.
"Гипноз"--это то что на сцене в виде шоу показывают:)
Найдите себе профессионального психотерапевта и работайте над собой (почитайте последнюю строчку в ответе д-ра Пишняка).
Напишите где Вы живёте--может я Вам кого смогу порекомендовать из моих коллег.
С ув.,Мидько АА
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.