Здравствуйте. Что вы можете посоветовать в моей ситуации , как мне быть

Здравствуйте. Что вы можете посоветовать в моей ситуации , как мне быть?!!! Мне 26. В 2006 умер отец от рака..В мае 2007 у меня начались непонятные сильные боли в спине.. В июле мне резко становиться плохо( типа отравления) С этого момента я начал худеть и стабильно становилось хуже... В августе я узнал что у матери тоже рак, а в сентябре она умерла.. Естественно что я стал подозревать это и у себя.. Мои постоянные обращения к врачам на протяжении полугода ничего не дали.. Никто не хочет ничего делать и даже думать. Когда начинаешь перечислять проблемы, все сразу спихивают на психосоматику.. ... Сейчас ситуация такая; все болит, абсолютно все ,проблемы с пищеварением и внутр. органами.. С октября не работаю, ходить тяжело, а сейчас вообще, ноги ломит и вздулись сухожиля коленные, болят лимфоузлы.. Похудел на 9%.. Я чувствую что умираю.. Все думают что я симулирую и чуток с ума сошел... Меня разрывает на куски от того что я физически слаб как старик и не могу ничем помоч себе, а при этом все вокруг говорят ты не хочешь выздороветь, ты слабый и тд.. Уже нету сил на эмоции-нервная система истощена. Если я не выздоровел вначале болезни, то как мне выбираться из такого состояния.. У меня такой дискомфорт в теле, что хочеться из него вылезти, вплоть до суицида. Но при этом жить хочеться, и очень обидно что все говорят ," да чего ты паришься, ты все выдумал, у тебя все класно"..!! Только я приспособлюсь к новым болям итд, опять что-то добавляеться.. Я немогу вам передать словами моего напряжения и разочарования... И вторая сторона медали. Еще до болезни мне начали сниться кладбища, и еще куча всего, а во время болезни - буквально каждый день по 2-3 сна всякого ужасного.. Как ни глянешь в сонник -болезнь, бедность смерть... Снятся однокласники в черном на кладбише, родители, школа и тд.. Одно и тоже.. Еще почитал хиромантию, посмотрел руку - там для меня хорошего тоже не оказалось.. Обращался к БОГу, Посещаю церковь.. Никого в жизни не убил, мое кредо относиться к людям так , как хотелось чтоб относилтсь к тебе.. Глубокий романтик... Ну конечно же не святой...))) КАК В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ СЛОМАТЬСЯ? ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ? спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Роман, простите за долгое молчание. Предлагаю Вам, с учетом драмматичности семейной ситуации, первичную встречу без оплаты. Если ВЫ, в ходе нашей встречи, получите ответы на часть своих вопросов по своему "нездоровью", а мои методы психотерапии вызовут у Вас доверие, будем говорить об оплате. Тел. центра:537-28-51, администратор Кристина. Сообщите ее о моем условии, она предложит время.
Фалеева
Специалист
Здравствуйте Роман! Вы перенесли очень мощный стресс, связанный с болезнью и утратой родителей. То, что ваше самочувствие ухудшилось именно после этих событий, указывает на эмоциональный компонент ВАШИХ БОЛЕЙ И плохого самочувствия. То, что врачи "спихивают все на психосоматику", позволяет предположить, что какой-либо, "органической" патологии не обнаружено (и это очень хорошо!). Я предлагаю Вам, без скепсиса, а с желанием разобраться в своем состоянии, почитать о психосоматике. Вы можете это сделать и на сайте, в т.ч. и нашего центра. На likar есть статья "Причина болезней подавленные чувства". Буду рада ответить на возникшие вопросы.
С уважением, Фалеева В.В.
Специалист
Здравствуйте, Роман. А почему у Вас такое негативное отношение к психосоматике?