Здравствуйте. У меня вопрос: Можно ли принимать кальций самостоятельно

Здравствуйте. У меня вопрос: Можно ли принимать кальций самостоятельно. Дело в том, что после родов первого и второго ребенка я принимала ИДЕОС. И у меня вырастали большие ногти. Прошел год и теперь я снова хочу эго принимать, но боюсь, чтобы не было слишком много кальция в организме. Но ногти просто ужасные. Хотелось би попить ИДЕОС. Нужно ли консультироваться с врачом или сдавать анализы? Подскажите! Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
проконсультируйтесь