Добрый день! У меня хронический холицестит, панкреатит, пиелонефрит еще куча названий которых я сейчас не...

Добрый день! У меня хронический холицестит, панкреатит, пиелонефрит еще куча названий которых я сейчас не помню. Этот диагноз мне поставили, когда я решила провериться на иридодиагностике. Чувствуя я себя нормально, только беспокоят запоры (1-2) дня иногда бывает изжега, иногда тяжесть в желудке. Мне посоветовали для профилактики попить карсил по 2 таблетки 1 раз в день. Пью я их месяц. Ивот теперь появилась ноющая боль в правом боку . У меня вопрос: продолжать ли мне пить карсил, и что для профилактики можно попить еще. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Первое - иридодигностика являеться не традиционным методом диагностики. Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога (общий анализ крови, мочи, амилаза, биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости,копрограмму - для начала). После чего правильно будет начать прием препаратов.