Я с трудом могу себе в этом признатся но меня даже в чем то привлекает...

Я с трудом могу себе в этом признатся но меня даже в чем то привлекает проблема анурексии! Я вот и хочу и не хочу ей болеть. Мне страшно поправися и в то же время я нехочу болеть(а следствие аменорея 2ой степени) Я очень хочу быт ь счастливым человеком но так тяжело справится с собой. Вот уже наблюдаюсь у психотерапевта но резултата не чувствую. Вот сегодня себе позволила завтрак. Обед пропустила, поела капусточку на ужин, а потом пару сушек и теперь корю себя за это. Да глупо! Нет, даже супер глупо! Наверно мои мозги усыхают и я незнаю что творю. Вот даже принимаю гормоны чтоб были месячные и от них поправилась на пару кило(сейчас вешу 43кг., рост 169см) боюсь вам признатся но небольшой набор веса меня пугает. Но в то же время очень хочу поправится в плане здоровья. Я наверно скоро сойду с ума! Это не жизнь, а пытка! Которую я себе сама устроила....возможно мне не верят что я хочу вылечится...но я действительно этого хочю иначе так больше продолжатся неможет! Спасибо что меня выслушали.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Татьяна! Наверняка вы наблюдаетесь у психиатра,а не у психотерапевта? У вас есть потребность чтобы Вас выслушали и похоже это всё ,что Вам надо.Но и в интернете это сложнее осуществить,чем в реальном общении с психотерапевтом.Если Вас всё-таки наблюдает психотерапевт -поговорите с ним о своём недовольстве ходом терапии.