Добрый день! Скажите пожалуста, моему ребенку 5 лет прописали диету №5, у нас ДЖВП,...

Добрый день! Скажите пожалуста, моему ребенку 5 лет прописали диету №5, у нас ДЖВП, то можна нам кушать каши на молоке, в садике это номер один на завтрак...Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если ребенок переносит молочные продукты, то ему можно их употреблять в небольшом количестве, не жирные.