Здравствуйте! После рождения второго ребёнка я прибавила в весе

Здравствуйте! После рождения второго ребёнка я прибавила в весе. Проблема избыточного веса была у меня и раньше. На данный момент я отлучаю ребёночка от груди и хочу похудеть. Много слышала про капсулы Ли-Да. Считаю приём какого-либо средства для похудения наиболее подходящим для моего образа жизни. Мне необходимо мнение специалиста, т.е. Вас по поводу этого препарата. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Попробуйте сначала сбросить вес при помощи питания и изменения образа жизни. Препарат Ли Да имеет побочные эффекты. Надо знать проблемы, которые у Вас есть.