К вопросу 7574. У ребенка бронхиальная астма легкой степени, принимаем: гепар сульфур, кальциум карбоникум (могу...

К вопросу 7574. У ребенка бронхиальная астма легкой степени, принимаем: гепар сульфур, кальциум карбоникум (могу ошибаться в названиях, простите) по воскресеньям, по 5 горошин в день, чередуя воскресенья. Беладонна в среду на ночь 5 горошин, вторник и пятницу антиммониум три раза в день

Ответы врачей 1

Специалист
Иммунал необходимо пить курсом 1 месяц в 6 месяцев. А ваше лечение, гомеопатическое , длительное, в компоненты назначеных средств включены минералы и травы . Поэтому пока курс гомеопатии не нарушайте препаратами из трав.