Здравствуйте, доктор! При попытке лечения псориаза, перечень гомеопатических средств может быть достаточно разнообразен

Здравствуйте, доктор! При попытке лечения псориаза, перечень гомеопатических средств может быть достаточно разнообразен. Подскажите, пожалуйста, можно ли по каким-либо проявлениям определить, какому из них отдать предпочтение?Девочка 11 лет больна более года.Заранее благодарен, Владимир.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Владимир! Вы абсолютно правы в том, что в лечении псориаза может использоваться множество средств. Но вашему ребенку помочь может только одно искусно подобранное средство. В этом и прелесть гомеопатии (лекарственных отравлений не бывает при правильном подборе) и её сложность. Можете позвонить числа 20 ноября с 10 до 14, лучше маме. Не обижайтесь, но мамы об особенностях (а это самое главное при поиске необходимого лекарства) ребенка знают , как правило, больше. Удачи Вам.