Здравствуйте. Мы планируем ребенка

Здравствуйте. Мы планируем ребенка. По результатам анализов - Хламидия - позитивный 1,460 S/CO. Подскажите пожалуйста, как его лечить. И какой вред может это нанести будущему ребенку, если не лечить, а просто зачать ребенка?

Ответы врачей 2

Специалист
Рад за Вас и за нас. Не болейте.

Д-р И.Марков

Специалист
Здравствуйте! Пересдайте анализы (IgG и IgA именно к половой хламидии, а не в совмещенном тесте «половые + легочные») в другой лаборатории. Если результаты окажутся отрицательными (что вполне вероятно, поскольку Ваш результат очень низкий при положительном значении выше 1,1) – Вы вообще не инфицированы хламидиями и в лечении не нуждаетесь.

Д-р И.Марков