Здравствуйте, подскажите где можно сдать анализ крови на дифиллоботриоз (глист)? Звонила во многие лаборатории, никто...

Здравствуйте, подскажите где можно сдать анализ крови на дифиллоботриоз (глист)? Звонила во многие лаборатории, никто такого не делает. У меня обнаружили его на диагностике (что-то вроде компьютерной) и хочу убедиться в этом сдав анализ крови. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Во-первых, мне кажется, по крови это заболевание не диагностируют. А, во-вторых, компьютерная диагностика в области инфекций нагло врет. Этой проблемой занимаются в Центральной СЭС (ул.Ярославская) и в Киевской городской СЭС (Лариса Антоновна Колос). Можете сослаться на меня.

Д-р И.Марков