Добрый день. Моему отцу 63 года

Добрый день. Моему отцу 63 года. Его беспокоят боли в коленном суставе на правой ноге при ходьбе. В больнице провели анализ крови: выявили увеличенное количество мочевой ксилоты - есть ПОДОЗРЕНИЕ на подагру. Никаких лекрств ему не прописывали, сказали соблюдать диету. Нельзя ли как-то сделатиь лечение интенсивнее, т. к. боли не утихают.Что Вы можете подсказать по этому поводу? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
нужно дообследоваться,при болях принимать НПВС,если нет противопоказаний