Добрый день.Мне 32 года

Добрый день.Мне 32 года.Три года назад в первый раз у меня появился сильный страх.наверное паническая атака.Я пошла к психиатру.Мне назначили сульпирид утром и гидезепам вечером.Это помогало.Но.Как только я прекращаю пить таблетки всё занаво.Я не знаю.что и думать .ношу их с собой везде.так как не знаю когда мне станет плохо.Я хочу спросить Вас я уже не вылечусь?Что со мной?Но пишу теперь по другой причине.Месяц назад добавились мысли о самоубийстве.причём раньше я себя отговаривала.т.к.я верю в Бога.атеперь я к нему хочу. Извините за то.что я пишу вам это .но поделиться не с кем.Я на грани.Утром я чувствую себя лучше.а вечера просто боюсь.Так как сил нет.Да я забыла сказать.что с этим я пошла к психиатру хотела всё рассказать.Только я сказала за свои намерения она рассмеялась мне в лицо.сказала.что бы "я держала себя в руках".я замолчала и больше ничего ей не сказала.Мне выписали сульпирид и гидезепам.но теперь когда я его выпиваю я становлюсь смелее и скорее всего я это сделаю.потому что за себя ответиь не могу.Скажите что мне делать?(у меня есть муж и дочка и родители).мне всё равно.Спасибо.что выслушали.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Мария!Ваши проблемы очень серьёзные! Если Вас не устраивает психиатр к которому Вы обращались-необходимо найти другого.Из описания Вашего состояния становится очевидным,что "держать себя в руках" - Вам сложно.Меня очень беспокоят ваши намерения.Здесь на сайте есть мой телефон(кликлите на мою фамилию)-если захотите позвоните мне,поговорим.Ещё хочу сказать Вам ,что Ваше состояние можно изменить!И есть очень хороший признак ,что с утра Вам лучше!